"Папа, мама, я - спортивная семья!"

14 сентября 2022 г.
"Папа, мама, я - спортивная семья!". . . . . . . . . . .
"Папа, мама, я - спортивная семья!".
.

24 января в нашем детском саду состоялся спортивный, семейный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья", в котором приняли участие 4 семьи старших групп. Команды проявили силу, ловкость, снаровку и дружную работу в спортивных конкурсах.
Спортивно - семейный праздник прошёл на одном дыхании. С небольшим отрывом победила команда "Пчëлки".
Молодцы дети и их родители!
Команды были награждены медалями, дипломами и призами, а все участники и болельщики получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
Спортивный праздник удался на славу!
Мероприятие провела инструктор по физической культуре Лобастова Т.Н.

На этой странице